В общем штраф за просрочку дкп в гаи 2000 тема такая: 1) делаю страховку 2)по личным причинам не могу поставить на учет более 10 дней 3)пишу дкп типо

kramar

New member
тогда у тебя один вариант,оплатить штраф за дкп и оформлять как положено
 

Gabba

New member
я в прошлом году с этим встречался просто))) с ментом на регистрации закусились даже... я ему дал старый дкп, он сказал штраф, я забрал дкп старый и дал новый...
 

sakarem

New member
ну я понял))) буду думать) по-любому варианты есть, что б обойти это дело
 

Child

New member
да я почитал, прежде чем написать)) точного ответа нет, нашел информацию только, что отказывают в регистрации в данном случае и нужно в осаго число менять, это делает страховая, просто устанавливает сегодняшнюю дату начала действия полиса и конечную дату как и в старом
 

sn3g

New member
дело в том, что моя страховка сдалана на Ставрополье, а я в Краснодаре) соответственно и ставить буду в Краснодаре, единственный вариант это найти филиалы страховой... что остается... но я не люблю вот эти велосипеды... поэтому хочу быстрее и менее проблемно
 

iunewind

New member
ну заплати ты два рубля чем мозг ломать.если гаишник говнистый докопается полюбому
 
на дороге можно поспорить в данной ситуаци... в общем то и штрафа на дороге не будет, требуется по закону, что б было застраховано тс... ьак оно застраховано, не важно что там еще написано...
 

WordPresss

New member
в общем этом долгая демагогия))) я пойду отдыхать... если в ближайшее время все решится я напишу в группу как все прошло)))
 
Сверху